Эзотерика

Соры - вопрос №1056066

Не могу понять что происходит в последнее время. Со всеми окружающими у меня возникают недопонимания, ссоры, даже родители не понимают моего состояния, я постоянно нахожусь в напряжении, постоянное чувство тревоги, руки опускаются… Возникают мысли что это какой то сглаз, порча, как от этого избавиться?? Ольга 03.07.87 Черновцы

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    методы есть читаете заговоры

    май 13, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ольга, нужно выровнить состояние внутри, тогда изменится обстановка и отношение окружающих людей. Не мешало бы почиститься, поскольку, раз есть уже такие мысли, то ментальный негатив есть.

    май 13, 2014 г.