Психология

Как правильно обращаться с мужчинами? - вопрос №105613

Вопрос звучит странно, но не получается и все тут.

Мужчины любят чувствовать себя с женщиной сильнее, успешнее, ловче, умнее, и естественно что он ей нужен, что он незаменим и т.д.

Я же всегда с детства была такая Пеппи-Длиный-Чулок. Люблю быть в первых рядах.

Я могу  выдавить из себя «милый», «дорогой», но найти слова для всего остального не получатся. Да и часто сталкиваюсь с такой реакцией на свои дела как неприязнь, видимо ущемляется его мужское «Я».

Как научиться не быть в глазах мужчины, простите за выражение,  «конем с ...», а быть мягче, слабее его, но при этом не потерять и карьерного роста?

Вопрос задан анонимно август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Пройти путь обретения своей, настояще силы — женской.

    А измеряться тем, чем у Вас нет и быть не может от природы? — см. мой недавний ответ ЗДЕСЬ.

    Обращайтесь, если это желание стать Королевой есть.

    август 11, 2011 г.

    Ольга

    78-й в Психологии

    У настоящей женственной женщины на первом месте семья, а карьера на втором. Но ваша целеустремлённость может вам помочь в обретении вашей, данной вам от природы, женственности. С помощью специалиста вы сможете её просто принять.

    август 11, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день!

    Если у Вас не складываются отношения с мужчинами, то обратитесь за приватной помощью к психологу, не стоит разочаровываться там, где можно все исправить. Общению с противоположным полом можно и нужно учиться, но в режиме «вопрос-ответ» сделать это невозможно. Выберите психолога по душе и Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

    август 11, 2011 г.