Эзотерика

vip

Я не верю одному парню. Кажется он обманывает.Я общаюсь по телефону.Говорит что далеко от меня правда ли это?Кто он можно узнать? - вопрос №1056302

Зовут Азамат 07.05.89г.фото нет.

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день. Он обманывает вас, у вас интуиция очень хорошо развита, всегда прислушивайтесь к ней

    май 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Динара! Азамату интересно с Вами общаться, находится от Вас не очень далеко! Находится в отношениях с девушкой! Удачи Вам и благополучия!

    май 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . общайтесь и не думайте где он, прислушивпайтесь  что он. В один прекрасный момент он объявится и Вы познакомитесь

    май 13, 2014 г.