Эзотерика

Закрыт

здравствуйте! у меня сын влюбился он родился максим 05.01.1993 года г.москва в 0.45 по м.в.но я не пойму как относится к нему его пассия он очень... - вопрос №1056517

сильно из-за нее переживает она сейчас не в россии приедет только через месяц подскажите какие у них будут отношения ее зовут мария родилась 16.04.1993 года! спасибо

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день. Их союз по судьбе. Они будут вместе

    май 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    отношения могут сложиться очень не плохо, но вы хотите для него другую