Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №105660

Добрый день эксперты! У меня вопрос по проф.деятельности. Мне нравится моя работа, но последнее время  всвязи со сменой руководства, потихоньку наша фирма стала погрязать  в долгах и как то увядать на глазах. Но руководство обещает что ситуация поменяется… Хотелось бы узнать надо ли искать работу и продумывать варианты или все хорошо и все восстановиться.Так не хочеться менять что то. елена03,12,1969 Ростовская область.

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Идет опять смена руководства, это «расшевилит» фирму

    август 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Будут перемены в фирме. Всё восстановится. Не переживайте.

    август 11, 2011 г.