Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста! - вопрос №105667

Здравствуйте! У меня такой вопрос, вернется ли мой муж в семью ко мне и к нашим детям? Или без магии тут не обойтись? Я Ольга 11.11.1978. Он Евгений 27.04.1979

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Ольга  что бы суж вернудся в семью нужно Вам приложить усилия, ищмениться самой, и произвести изменения в отношениях.

    август 11, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Без магии не вернуть его, это бесполезно.

    август 11, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь может быть два варианта — путь более быстрый — магический, путь более долгий и трудный — работа на кармическом уровне. Здесь основная масса работы ляжет на вас, и результат будет зависеть от того, насколько вы готовы трудиться душой, прорабатывая даже мельчайшие обиды, зацепки души и прочая. Тяжело. Трудно. Больно. Не каждому по плечу.

    Решать вам.

    август 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Можете не сомневатся Ваш муж вернётся.

    Магией можно подстраховатся, обезопасится.

    Всё хорошо в меру.

    Удачи !

              С Уважением Софият…

    август 15, 2011 г.