Юриспруденция

Добрый день! Хотела бы попросить помощи. У меня сестра жила с гражданским мужем 14 лет, началась история так они познакомились, он не где не работал... - вопрос №1056815

жил на ее счет, потом его мать помогает деньгами на покупку дома они покупают дом и живут, он естественно не работает. Живут за счет сестры она его полностью содержит, делают в доме ремонт покупают все, что необходимо для житья. Но она прописана в этом доме «муж гражданский» умирает и дом и все что они нажили вмести он делает завещание на сестру. Теперь его сестра просит, что бы она уехала и выписалась каждый день звонить и угрожает, что подала иск, что бы ее выписали. Подскажите, пожалуйста, что ни будь можно сделать, заранее спасибо за ответ

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    ничего не делать. Есть завещание, все по закону. У меня был примерно такой случай: тоже угрозы… в итоге все это прекратилось.

    май 13, 2014 г.