Юриспруденция

3 месяца назад отдала фотоаппарат в ремонт(не показывал экран). Спец.сказал,что он ремонту не подлежит. Теперь не отдает фотик назад. Мне кажется, что он его давно потерял. Куда обращаться? - вопрос №1056848

Ремонт НЕ гарантийный. Предлагает мне 200 руб за него и говорит, что возьмет на запчасти.Я отказалась.Теперь ни денег, ни фотоаппарата.Кормит завтраками-то не мог его найти, то не собрал и т.д. Я думаю, что он его или разобрал уже на запчасти или потерял.

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana

    344-й в Юриспруденции

    Необходимо написать заявление в мастерскую об отказе в проведении ремонта и  возврате товара. В заявлении желательно указать срок возврата и контактные данные для связи с вами.