Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будут ли проблемы со здоровьем в ближайшее время Ирина 02.04.1982. - вопрос №1057495

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаяна

    216-й в

    нет со здоровьем проблем не будет серьезных, только головные боли, скорее всего давление будьте аккуратней

    май 14, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Половым путем много заболеваний передается, а не только общепринятые. Вот посмотрите на мужчину, тоже самое через некоторое время будет и у вас.

    май 14, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С суставами могут быть проблемы и возможны головные боли! Удачи Вам и благополучия!

    май 14, 2014 г.