Психология

Здравствуйте! Помоги пожалуйста! Не могу извиниться перед парнем,который узнал,что я на него гадала на сайте ответы майл ру,спрашивая у видящих о том... - вопрос №1057811

как он ко мне относится, какой он по натуре и т.д. Но узнал об этом он не сам, а подсказали ему его одноклассники.Случайно видимо зашли на сайт и спалили мой вопрос.Там были его данные(дата родж.и фото) и мои данные.А спрашивала про него я, потому что как то заметила, что он в конце января месяца стал на меня часто пристально смотреть, и до сих пор смотрит.Я его обидела таким образом, потому что в одном из моих вопросов, было его фото с другом, которое я не смогла обрезать, и его вставить, а ответил на вопрос не видящий, а какой то тролль, сказав: нет, он будет встречаться с тем парнем, они еще те сахарки, друг друга очень любят.Это увидели его однокл-ики.и ржали над ним.Подшучивали над ним, называя пидаром.А когда я мимо проходила, возникала провокация, шутки и улыбки, но я делаю вид, что не знаю, что они узнали об этом.Но с того момента прошел месяц.Сейчас все спокойно.Но одноклассницы его когда меня видят в нашем кабинете(когда их урок идет) улыбаются. Сам он по натуре-скрытый.С вредными привычками(курит).Учится в 9, а я в 11.Но он мне нравится теперь сильно, до этого только интересовал. Как подойти к нем?.. Он сам немного замкнут в общении, не со всеми в классе общается, т.к. в школу в этом году к нам перешел. Я по натуре немного робкая. Что делать? Дайте совет? В контакте к нему планирую добавится, и подготовить его к разговору в начале, а затем в школе поговорить.Но не могу взять в себя в руки! Знаю, что верю в себя.Но не могу.Робко… как-то… Вопросы про него и его данные я уже удалила.И мой 2-ой вопрос к вам, тоже психологического характера, касается зависимости от гаданий.Гадала на том сайте я 1,5 года, многое внушили мне эти видящие.Больше не задаю вопросы.Потому что гадать до 18 лет нельзя.Недавно сказали мне, якобы я многое прогадала.Думаю, это неправда(хотя внутри идет борьба между мыслями) Ведь мы сами строим свою судьбу.Так ведь?

Вопрос задан анонимно май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. К сожалению, на этом сайте консультируют только  людей, достигших 18 лет.

    Вы можете обращаться на общероссийский телефон доверия для детей и подростков  8-800-2000-122. Служба работает круглосуточно.

    Звонок бесплатный и анонимный.

    С Вами обязательно поговорят.

    май 14, 2014 г.