Психология

может ли уродское лицо повлиять на жизненый этап? - вопрос №1058184

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Николай, здравствуйте. главное не комплексовать по этому поводу, самим не доводить себя до стрессовой ситуации. Этим не поможешь, а лишь вызовешь в себе лишние волнения. Все относительно, может лицо не такое и уродливое? В любом случае, надо не паниковать, а заняться тогда своим лицом, приводить его в порядок. От депрессивных состояний, лицо точно лучше не будет. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 14, 2014 г.