Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №105820

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Сколько не гнала от себя этот вопрос, а все-таки он не дает мне покоя. Встречу ли я в ближайшем будущем любовь? Или я уже знаю этого человека? Конечно, это последнее, что меня должно сейчас волновать, но мысли не дают покоя. Юлия, г. Иваново, родилась 25 июля 1989 года, примерно 18-30 — 18-55. Заранее благодарна за ответы!

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    В ближайшем году я пока у вас серьёзных отношений не вижу, только встречи, флирт.

    август 12, 2011 г.