Юриспруденция

чистила, но не помогло, и мне кажеться что это не серебро, могу ли я получить свои деньги обратно? - вопрос №1058384

Здравствуйте, у меня произошла в жизни такая ситуация.я купила серебряную цепь в ломбарде, и сохранила чек(на всякий случай). Цепь стала желтеть, я чистила, но не помогло, и мне кажеться что это не серебро, могу ли я получить свои женьги обратно?

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сделайте экспертизу. Если экспертизой будет установлено, что товар не надлежащего качества — не серебро, или не соответствует пробе, обращайтесь с претензией к продавцу. В случае отказа пишите жалобу в Роспотребнадзор и подавайте иск о защите прав потребителя в суд.

    май 15, 2014 г.