Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте, у меня трудная финансовая ситуация, работаю, но денег не хватает. Это продолжается уже 2 года. Кредиты закрывать не получается, только... - вопрос №1058872

Дополнение автора от май 15, 2014 г., 12:07:07

Любовь 06,05,1992

Вопрос задан анонимно май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    а вы кто? где данные?

    май 15, 2014 г.
  • Здравствуйте для просмотра нужны ваши данные и если есть фото

    май 15, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Добрый, день! Вы не оставили никаких данных для просмотра!

    май 15, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Вы не указали Ваших данных для просмотра, так же  по фото можно сказать больше, а так идет информация по энергетике самого вопроса, что расходы Ваши превышают доходы, поэтому и ситуация и имеет такое положение на данный момент, где то можно было обойтись без кредита, не стараться занимать денег, а приобретать все, по мере возможности.

    май 15, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    С кредитами поможет юрист-антиколлектор, обратитесь- не пожалеете, специалисты реально помогают, снижать долг,, а то и вовсе выигрывают дела у банков и не нужно ничего будет платить

    май 15, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    вам будет ближе к осени финансовая помощь со стороны, возможно мужчина

    май 15, 2014 г.

    Анастасия

    415-й в

    Все наладится в сентябре-октябре, не сразу, но начнет. Это будет отправная точка.

    май 15, 2014 г.
  • Здравствуйте, финансовая сторона стабилизируется осенью, потерпите не много, карта говорит, что те действия, которые вы предпринимаете, приведут вас к успеху. Удачи вам!

    май 15, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Канал денег закрыт,… постаралась дама блондинка… пока все так и будет… до конца года улучшений не видно.

    май 15, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Попробуйте этот вопрос решать при помощи оккультно-магических методов.
    Чтоб получить желаемый результат надо менять себя любимую, убирать мешающие ограничения, принимать новые убеждения.

    май 15, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Ну, не просто так трудная ситуация у вас. Есть причина у этого. Если ничего не предпринимать, то будет только хуже.

    май 15, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты видят блоки, которые надо снимать. У вас большой потенциал, но вы его не используете на полную мощность и зависите от какого-то мужчины

    май 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас денежный канал работает очень слабо.
    Изначально должен быть решён вопрос избавления от кредитов и впредь их не должно быть.
    У Вас будет обеспеченный Мужчина в будущем, от него помощь.
    Всех благ.

    май 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Сползло поле, сползли и денежки

    май 15, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Любовь вам с начала года не везет и надо набраться терпения… Много усилий понадобиться и вас ждет хорошее уже осенью, стабильность и хорошее предложение! Удачи!!!

    май 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас опоры нет, все на себе тащите… скоро встретите достойного мужчину, который вам будет во всем поддержкой…

    май 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам очень важно контролировать свои мысли о деньгах. То, чему Вы уделяете свое мысленное внимание получает от Вас энергетическую подпитку. Если Вы будите твердить себе, что Вы работаете и Вам не хватает денег, то их действительно не будет хватать, потому что вы вокруг себя создали атмосферу нехватки денег. Следите за своими мыслями, ведь в нашу жизнь часто приходит именно то, о чем мы думаем. В будущем улучшение вашего материального положения будет связано с появлением в Вашей жизни мужчины.

    Удачи Вам!

    май 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    остановитесь с кредитами… не все сразу… Москва частями строилась… поэтому вам дают препятствия…

    май 15, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы излишне заинтересованы своими делами, тратите много лишних сил. Вы просто страдаете от того что ваше желания не может совпасть с действительностью. Это восприятие мира и реальности изрядно портит вам ваше будущее. У вас нет острой интуиции.  Вам некому подсказать правильное решение и сделать нужный выбор. Вас ждет перемена судьбы к лучшему уже в ноябре. Просто вам судьба улыбнется и вы должны сразу же воспользоваться этим. В последствии возможно перемена места жительства.

    май 15, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Ситуация ваша поменяется в течений года! Появится обеспеченый Мужчина!

    май 15, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Тут над вами надо поработать ибо я вижу что у вас это проблема увы не быстро разрешится ибо я тут вижу на обиду на молодую девушку которая возможно у вас заняла денег но отдать их вам не может и поэтому я думаю надо вам эту ситуацию разрешить ибо после этого у вас может и будут серьёзные изменения в вашей финансовой жизни.

    май 15, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Эта сложная ситуация закончится, но не так скоро (карты — 10 мечей, 7 монет перев., 8 жезлов). Что Вам  делать:  не «пускать денег на ветер» (карта — 6 монет перев.), ограничить траты и все придет в норму — Вы в состоянии выровнять ситуацию. Увы, слишком большие несоразмерные расходы и дорогие подарки для себя + доброта и широта души привели к такому положению вещей.

    май 15, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Любовь, у вас переживания есть серьезные и негативный образ мышления в целом, чем больше думаете, тем больше усугубляете свое же состояние. Образ мышление и образ жизни меняйте, сделайте переоценку ситуации, это все от вас и зависит. Здесь ваша позиция и ваше отношение к жизни приводит к тупику, вам нужно энергию направлять на другие вещи, вы по природе не должны заниматься столько материальным, ваш путь творческий. Если вы займетесь например продвижением своих идей, то направите энергию в это русло, просто сойдите со старой колеи и ищите свое понимание и свой стиль во всем, опирайтесь на свою индивидуальность и вы начнете выходить на нужную вам дорогу. А еще делайте больше вещей, которые вам действительно нравятся, живите ощущениями, так выровняете свою энергетику. Будет неплохо если вы отдадите часть своей энергии на помощь действительно нуждающимся людям, искренне от души, на взаимодействие с людьми, налаживание отношений. Проявите себя такую как вы есть, и вы запишите эти действия в своеобразный вселенский банк.

    май 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.
    Сделала расклад, что вышло.Расклад начинается картой 10 жезлов. На картинке видно, как человек с большим усилием несет жезлы, которые так и норовят выпасть из рук. Это говорит о том, что сейчас вы  работает очень много, однако тема, над которой вы работаете, себя полностью исчерпала. Все что можно вы уже сделали, ничего нового без серьезных изменений ситуации произойти не может. Ваше предчувствие перемен вполне оправдано, они буквально наступают.Летом этого года у вас появиться возможность дополнительного заработка или поменять место работы.я вижу по Таро улучшение материального достатка.Вам поможет в этом мужчина средних лет.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь! Ваша ситуация благополучия и личной жизни заблокирована наносным негативом на вас мужчины, вас постарше на 5 — 7 лет, который с вами поссорился из-за обмана — этот блок негатива необходимо снять, и тогда и в личную жизнь придет любовь и семья, с рождением ребенка и материальное благополучие! Подробно по раскладу — большой расклад карт Ленорманд на Вашу Судьбу платно. Удачи и любви!

    май 16, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    К весне 15 года ждите значительного улучшения своего материального состояния.

    май 16, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Решение этого вопроса будет сильно сопряжено с вашей работой, в которой может пойти позитивная динамика. На данный момент ваша задача не усугублять ситуацию и достаточно грамотно планировать траты, новых кредитов не брать. Из ситуации сложной вы выйдите.

    май 17, 2014 г.