Технологии

Закрыт

Помогите пожалуйста,как настроить микрофон на ноутбуке? - вопрос №1059081

Дело в том, что сегодня столкнулась с такой проблемой как запись.Начала записывать нужный мне материал через встроенную функцию звукозаписи.Записала и после того как решила прослушать, звука не было.Полезла в настройки записывающих устройств и обнаружила там, что когда говорю рядом с иконкой микрофона шкала не наполняется зелеными делениями(не знаю как иначе объяснить, микрофон кстати включен и встроенный)Помогите пожалуйста решить проблему.

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Смотрите здесь решение вашей проблемы — как настроить микрофон — .
    В некоторых случаях микрофон так же настраивается в фирменных утилитах от производителя ноутбука для звуковой карты встроенной в ноутбуке.
    Так же если это не решит вашу проблему, то попробуйте обновить драйвер для звуковой карты с сайта производителя самого чипа карты.

    май 15, 2014 г.