Психология

Здравствуйте! Живу с парнем уже год. Его чувства охолодели,хоть он говорит нет. Он изменился,редко интересуется как я и тд. Интересуется другими девушками,хоть говорит что хочет быть со мной! Подскажи - вопрос №1059138

Подскажите пожалуйста как мне все вернуть? Как вернуть его чувства?? как сделать чтобы он начал скучать?

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маргарита, здравствуйте. Найдите общие интересы, который Вас объединят, совершите совместный поход куда то. Летом, если есть возможность, отправьтесь  на отдых. Подойдите нейтрально к ситуации, может вы преувеличиваете? Посмотрите на Ваши отношения с разных сторон. Изменитесь внутренне и внешне, смените имидж. Услышьте друг друга, порой нет взаимопонимания от того, что просто не хватает откровенного разговора, так же Важно учитывать его мнение и его характер. Умение идти на компромисс — ЭТО ИСКУССТВО!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!