Медицина

Здравствуйте.Мне 21 год.В прошлом месяце,после месячных,во время овуляции 3-4 дня были коричневые,как сопли ,вязкие выделения.В этом месяце всё... - вопрос №1059331

повторилось, только выделения стали с капельками крови.Болит яичник левый.2 месяца назад была у гинеколога, сдавала биопсию, все анализы.Всё в порядке было.Что это может быт и потерпит ли оно 4 дня, т.к. только тогда могу сходить к врачу.Спасибо

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Маргарита! В середине цикла в норме могут быть необильные кровянистые выделения — овуляторные кровотечения, это нормально. Они не должны быть обильные и продолжительные, могут сопровождаться кратковременными болевыми ощущениями (также результат овуляции).
    Буду благодарна за оценку ответа