Медицина

Был половой акт с презервативом, через 2 недели ждала месечные,но их нет уже 3 день и побаливает внизу живота,а признаков беременности никаких нет.есть ли вероятность того,что я беременна? - вопрос №1059376

Ездила за границу и месечные начались там раньше срока (ждала 13 числа, а начались 9). После приезда, спустя 2 недели, был половой акт с презервативом. Спустя еще 2 недели ждала прихода месечных, но их нет, задержка уже 3 день, есть небольшие боли внижу живота, но не боли в груди, не выделений и других признаков беременности нет. Есть ли вероятность того, что я беременна?

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Виктория!!! Беременность в вашем ситуации исключена. Здоровья Вам!!!

    май 16, 2014 г.