Технологии

С компом - вопрос №1059404

Комп мощный но виснут игры процессор от Dell

Intel core i5-3450 CPU @ 3.10 GHZ
8,0GB RAm
Nvidia GT 620
8,00 Гб(7,87 Гб доступно
)64-разрядная операционная система
Вот компьютер мощный а игры виснут!
кстати вот Процессор:
Операций вычесления в секунду 7,5Память(RAM)
Операций к доступу памяти в секунду 7,8 Графика
Производительность рабочего стола для Windows Aero 5,3 (мало)
Графика для игр Производительность трехмерной графики и игр 6,5(мало)
Основной жесткий диск скорость обмена с данным диском 5,9 (мало)
Последние мало
Так не пишите чистить его на вирусы-я его чистил Антивирусом Касперским, не освобождать память много раз делал с помощью Ccleaner,Advanced system care,Advanced system oprimizer,RegCleanPro и тд.Реестор тоже чистил с помощью этих программ, Температура в норме, Блок питания тоже.ну тогда в чем проблема?

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Не написали какая система (предполагаю, что w7). Запустите монитор ресурсов C:\windows\system32\resmon.exe Посмотрите во время лагов, какой из ресурсов (диск, процессор, память. сеть) максимально загружен, и чем именно.

    Также убедитесь, что требования данных игр соответствуют возможностям вашего железа, проверьте производительность на более низких настройках.

    Для быстродействия игр решающими будут производительность видеокарты, объем памяти и жесткий диск. Поэтому наибольшее внимание им. Естественно, всему этому должно хватать питания и должно быть обеспечено адекватное охлаждение.

    май 15, 2014 г.