Юриспруденция

Прописка - вопрос №105970

Ответьте пожалуйста, мы с мужем расписались в2009г и у нас родилась дочь. До регистрации брака у него была собственность дом, а у меня малосемейка, недавно я ее продала и осталась без прописки, а муж не хочет у себя в доме прописывать, так вот могу ли я как-нибудь через суд прописаться у него?

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Поскольку собственником дома является Ваш муж, то зарегистрироваться  в нем Вы можете только с  согласия мужа. Суд Вам не поможет.

    Всего доброго!

    август 12, 2011 г.