Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

13.05.14 у меня пропал щенок чихуахуа, кобель, 4 мес, кличка Бим. Жив ли он? Найду ли я его? - вопрос №1059716

Дополнение автора от май 16, 2014 г., 07:23:13

анна викторовна май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Руслан

    422-й в

    Доброе утро, Анна Викторовна! Ваш щеночек жив и находится дома у хороших людей. Напишите объявление, и Вам вскоре вернут Вашего любимца. С уважением, Руслан.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! По данным жив, но такой вопрос лучше с фото смотреть вашего собачонка!

    май 16, 2014 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Доброе утро! В рунах выпал урожай, щеночек жив, найти вполне возможно. Более детально могу предложить обратися в личку!

    май 16, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    жив и совсем не далеко от вас, вы найдёте его.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    жив с ним все хорошо, его нашла женщина в возрасте, он недалеко от вас, скоро найдете!

    май 16, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Я не вижу что бы вы его нашли…

    май 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    собачка жива. в хороших руках. не найдёте

    май 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Собачка жива, находится в домашних условиях, в районе вашего проживания. Пишите и развешивайте объявления, большая вероятность, что Вам его вернут.

    Удачи Вам!

    май 16, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша собака находится у пары, но вряд ли они вернут вам щенка.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    май 16, 2014 г.
  • Здравствуйте. Собака жива, она уже живет в семье, развешивайте объявление, за вознаграждение возможно  вам ее вернут. Удачи вам!

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    собачку найдете и очень скоро, не отчаивайтесь…

    май 16, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Она недалеко от вас, в том же районе, возможность ее найти 70%

    май 16, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Малыш жив! Находится у очень добрых людей. Он очень любим у них. Все от него в восторге. В течении 7-9 дней найдете. Будет спор за него. Вы даже дадите вознаграждение. :) при вашем желании могу поискать в каком месте находится и где искать.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Здравствуйте щенок жив, вы найдете его с помощью объявлений. Он себе хорошо чувствует и за ним хорошенько смотрят.Удачи!!!

    май 16, 2014 г.
  • Здравствуйте Анна ваша собачка жива и сыта.пишите объявления и развешивайте, в скором времени вам его вернут не переживайте.Всех благ вам и удачи

    май 16, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый День.Щенок жив.Все с ним хорошо.Скоро он к вам вернется.Всех вам благ

    май 16, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте!
    Я вижу щенка найдете через дней 5-6 у подъезда не своего дома.

    май 17, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!
    Будет хорошее известие о Биме.

    май 17, 2014 г.