Эзотерика

Решено

vip

Будущий супруг - вопрос №106007

Дорогие эксперты! Вновь обращаюсь к вам за добрым словом и поддержкой. Хотелось бы услышать, какое положение в обществе будет занимать и каким хотя бы примерно будет мой будущий супруг?
Я родилась 24.06.1990 в восточной Украине в 16:30, русая с зелёными глазами.
Спасибо огромное вам заранее!
С уважением,

И.

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • знакомство у вас с ним через два с половиной года, брак примерно через 4 года, он будет образованным иметь уважение в обществе, работа связанна с бумагами, договорами, скорее торговля.

    август 12, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ваш супруг будет солидным и справедливым человеком. Он сделает  очень хорошую карьеру.

    август 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    О Внешности имея такие скудные данные сложно судить. Будущий супруг будет богат, но не знаменит. Вы познакомитесь с ним необычно. Он сам Вас заметит среди толпы. Это вероятно будет в месте скопления большого количества народа. Не забудьте сказать ему «ДА» когда дело примет серьезный оборот.

    август 13, 2011 г.