Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите растолковать расклад. На вопрос "Сможем ли мы помириться и возродить наши отношения?" выпали четыре карты СУД, Туз Мечей, СИЛА, Пятерка Жезлов Всем огромное спасибо!! - вопрос №1060083

Вопрос задан анонимно май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такие вопросы лучше задавать, оговаривая срок, в течение которого вы ожидаете результат. Карты конфликтные все, предположу, что в скором времени встретитесь для серьезного разговора, но возрождения постоянных отношений я бы не ждала: либо еще сильнее разругаетесь, либо помиритесь в постели, но не сумеете договориться и ваше дальнейшее общение будет протекать в формате разовых встреч.

    май 16, 2014 г.