Медицина

Добрый день.Была у своего гинеколога и он в мазке увидел дрожжи,прописал вагинальные свечи и мазь клотримазал.Я проличилась и мне помогло.Но прошёл... - вопрос №1060139

месяц и опять начались интенсивные выделения.Сейчас я на 33 недели беременности. Подскажите пожалуйста, если поймёте по описанию, название свечей.Их было 8 штук в упаковке, Коробка белая с красным.Помоему называются на «Н». Спасибо!

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Катерина  свечи называются Макмирор. Натамицин(пимафуцин).
    они все разрешены  при беременности

    буду признательна за оценку