Медицина

У меня такая проблема, у меня всегда выходит воздух из влагалища, ночью когда сплю, утром встаю, днем, менструальный цикл периодически. Спасибо! - вопрос №1060741

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Мария!!! Выход воздуха из влагалища — это следствие несогласованности сокращения внутренней и наружной частей влагалища. Состояние ничем не вызвано, и нередко так и не исчезающее, несмотря на попытки женщины. Тем не менее, Вам стоит делать гимнастику для мышц промежности. Ритмично втягивать и расслаблять мышцу влагалища вместе с анусом. Втягиваете в течение 5 сек., удерживаете — 5 сек., медленно расслабляете — 5 сек., чуть-чуть потуживаетесь — 5 сек., отдых — 5 сек. Такие циклы повторять серией 30 раз. Делать серии через каждый час (стоя, сидя, лежа, в одежде или без — все равно) в течение 6 недель. Здоровья Вам!!!

    май 17, 2014 г.