Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте, удачно ли сложаться поездки на отдых запланированые на это лето?Лариса 18.05.1980. Спасибо. - вопрос №1060781

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 36

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Всё сложется удачно, можете не волноваться...!!!

    май 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Лариса Юрьевна! Летний период для Вас выглядит следующим образом. Месяц- июнь благоприятный, хорошие перспективы и успешные начинания. Если Вы планируете на этот месяц поездку с кем-то, то Ваши интересы и возможности могут удачно совпасть. В июле, указание карт на то, что очень трудно будет договориться и реализовать задуманные планы, здесть выпадает Вам поездка в одиночестве. В августе ситуация будет очень изменчивой и будет несколько моментов, благоприятных для запланированного отдыха.

    Удачи Вам!

    май 17, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка состоится, у вас какой то страх, вам необходим отдых.поездка  принесёт вам желаемые эмоции, хорошее настроение, настройтесь на позитив, так и будет

    май 17, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    Здравсвуйте, у Вас выходит несколько поездок, но одна из них будет с препятсвием, будьте внимательны с документами и здоровьем!

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день! В общем все пройдёт хорошо, только возникнет нюанс в  виде незапланированного переноса даты выезда или приезда.

    май 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Три вижу. Пойдет все хорошо. Будете делать корректировку маршрута. В целом насыщенная. интересная, позитивная. Без подвохов.

    май 17, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У вас в июне будет вполне удачным  впечатления будут а в июле вы вернетесь в домой у вас здесь незаконченный дело поездка не будет достаточно долгим не 3 месяца а 1 месяц видно ваше усталость уйдет вы прекрасным настроением вернетесь

    май 17, 2014 г.

    Елена

    576-й в

     в поездке вы сможете стряхнуть с себя оцепенение, скуку. карты обозначают возникающие новые знакомства, получение свежей и очень интересной информации… для полного расклада желательно фото

    май 17, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Поездки будут удачными, если все правильно спланируете. Нужно будет решать какие то организационные вопросы.Одна из поездок будет иметь важное значение для дальнейшей Вашей жизни.

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!
    В поездке будут неприятные известия. В целом все будет нормально.

    май 17, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Без всяких сомнений всё будет замечательно!

    май 17, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Поездка у вас состоится довольно таки удачно… Много интересных знакомств… Удачи вам!!!

    май 17, 2014 г.
  • Здравствуйте. Поездки сложатся удачно, повода для беспокойства нет, будет масса впечатлений. Одна поездка станет значимой для вас. В делах  вас ждет возникновение новых идей, которые проявятся в отдаленном будущем. Перемены к лучшему. Хорошие планы и новые идеи, которым суждено осуществиться. Развитие талантов, новые творческие идеи, удача, озарение. Умение правильно спланировать работу.
    совет от таро: Мечтайте, планируйте свои идеи, доверяя интуиции, Ваши планы осуществятся непременно. То, что вы сейчас отдадите другим, обязательно вернётся к вам добром в будущем. Верьте в свою счастливую звезду и следуйте за ней! Удачи вам!

    май 17, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы активно действуете в плане отдыха (который наметили), но порой идут сомнения. Следует только немного снизить запросы, так как в какой-то мере то, что Вы задумали слегка авантюрный вариант. Тем не менее при просчете и корректировке всех затрат сложится отдых удачно, Вы поедете (Вы путешественник по натуре и ищете перемен) (карты Королева жезлов, 2 мечей, 9 монет перев., основа — Колесо фортуны, это 9 мечей, дополнительно 6 мечей).

    май 17, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Зравствуйте.

    Хорошо все, более того знакомство приятное будет.
    Оставляйте все свои проблемы дома, не Стоит ехать с заботой головой.
    Сейчас в вступает в период равновесия и умеренности.

    май 17, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Можете не сомневаться.Все сложиться так как вы задумали.Отбросьте сомнения-они могут все испортить! Всех благ!

    май 17, 2014 г.
  • У вас сейчас свободный выбор, открыты все пути, все дороги, нет препятствий, но есть некая неуверенность, вы теряетесь в многообразии вариантов и пытаетесь разобраться, что вам конкретно нужно и это правильно, потому что действия напролом и целеустремленность к любому варианту сыграет вам в минус, не нужно выбирать первую попавшуюся цель и туда ломиться. Идет указание на то, что могут появиться более выгодные предложения и варианты и еще указание на взаимодействие с госучреждениями, с проверенными и надежными турфирмами. Скорее всего ваше мнение не единственное, еще кто-то дает указания, советы и так далее. Все сложится у вас достаточно хорошо!.

    май 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могут отмениться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы отлично проведете время вдали от дома. Сложатся! И не только поездки, а всё что было спланировано заранее имеет смысл сегодня и до октября превращаться в реальность. Кроме этого, у вас достаточно много предпосылок расширить круг своих контактов. В летний период ожидается много интересных встреч и полезных знакомств. Не исключена и романтическая составляющая. Удачи!

    май 17, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    поездка будет, это точно .
    я вижу что это поездка вам нужна т.к в последнее время вы были вымотанные, отдохнете там

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Лариса! Вас ждет не просто отдых, а супер отдых!!! Будет много общения, веселья, расслабления! Сделаете много красивых фото, познакомитесь с новыми людьми, в общем Вас ждет незабываемое лето! Желаю Вам потрясающего лета! С уважением, Полина.

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Ситуация может выйти из под контроля. У Вас по этому поводу имеются тревожные мысли. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу чтобы избежать неприятностей.

    май 17, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Оттдых Ваш сложится вполне удачно!

    май 17, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу, что всё реализуется достаточно хорошо, поездки просматриваются, приятные эмоции, впечатления будут. Единственное что, может быть один момент который вас как-то огорчит, скорей что-то разочарует.

    май 17, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Лариса Юрьевна. Вы по натуре не привереда, а напротив очень романтичная особа. Скажем так, эти поездки будут отвечать Вашим представлениям о них и большинство их сложатся вполне удачно! Будут так сказать маленькие «издержки производства», но они не выбьют Вас из «седла»!))

    Удачи Вам!)

    май 17, 2014 г.

    Анастасия

    415-й в

    Да, все будет отлично. Можете прислать фото в личку, проверим.

    май 17, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая моя у вас все три месяца летних очень удачных и все, что будете планировать сбудутся. Удачи вам!!!

    май 17, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Дуже вдало.Знайомство, відносини.Взагалі Вам йде змінна місця проживання.

    май 17, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы видите ситуацию такой как она есть не стоите напрасных иллюзий. Вам чувствуете необходимость побыть подальше от житейской суеты. Очень высока вероятность того что вы решите поехать на юг Франции. Это будет не только отдых но и способ набраться позитива. В настоящий момент нет точности с кем можете поехать, но не исключено что будет присутствовать мужчина возле вас.

    май 17, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Они у вас сложатся удачно и даже они возможно отложать на вас такой долгий след удач что возможно росли поездок у вас даже ваша жизнь возможно будет изменятся к лучшему или же вы с этой поездки привезете какой то нибудь амулет на удачу или зашиты и он вам будет помогать в дальнейшем.

    май 17, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    очень все у вас удачно  сложиться, только меньше говорите что едите далеко… назад даже не захотите ехать…

    май 17, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Лариса, все нормально будет. Переживать не стоит.

    май 17, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    летний период времени будет богат на события, в первую очередь что-то вас слегка расстроит, разочарует, а в след за этим произойдет событие-встреча, после которой Ваш привычный ритм жизни изменится на 180 градусов!
    Реализация задуманного просматривается в июле месяце, так же видны хорошие деньги в это время, у Вас просматривается замужество в течении года! Удачи Вам!

    май 17, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Увидел, молодую женщину, девочку.подростка.И мужчину, солидного.светлая голова.седая.в костюмчике темном.

    май 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте!.. Отдых запланированный пройдет замечательно.Вы все хорошо продумали!

    май 18, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Данные запланированные поездки не принесут вам внутреннего удовлетворения в итоге.

    май 19, 2014 г.