Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, у меня день рождения 19 мая , хотелось бы узнать ключевые события предстоящего года! 19 мая 1980 , Наталья - вопрос №1060786

Добрый день, у меня день рождения 19 мая, хотелось бы узнать ключевые события предстоящего года! 19 мая 1980 около 20.30, Наталья

Вопрос задан анонимно май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, центральные события года будут связаны с вашими близкими, с домой и родными. Очень благоприятными будут условия для формировании гармонии именно в близком окружении. В профессиональной сфере Вам будет оказано покровительство. Воспользуйтесь тем, что в этом году у Вас может проснуться практичная жилка, и Вы можете успешно решить, накопившиеся и волнующие Вас вопросы. В личном, обстоятельства будут способствовать гармонии. В общих четрах год для Вас неплохой, а более подробно такие вопросы смотрятся по гороскопу — солар.

    Удачи Вам!

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!
    Ключевые события этого года: приобретение нового автомобиля и открытия своего бизнеса — салон-бутик (продажа цветов либо каких-то других приятных вещей.)

    май 17, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет очень страстный и насыщенный роман, но увы — болезненный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас брак выпадает на будущий год с момента дня рождения, открытые, официальные отношения, возможно бракосочетание.