Психология

Решено

напряжение - вопрос №106079

у меня внутри постоянно какая-то напряжение и страх… никак не удается от него избавится… подскажите пожалуйста как можно избавиться от этого напряжения

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    78-й в Психологии

    Понимаете психологи не волшебники, они не могут махнуть волшебной палочкой и узнать, ваш страх. Надо обращаться в чат и прорабатывать ваше напряжение, и тогда вы избавитесь от страха и наступит облегчение. Подбирайте себе специалиста и всё наладится.

    август 12, 2011 г.