Технологии

Решено

Закрыт

3g - вопрос №106085

Здравствуйте, понимаете, у меня стоит опция «Безлимитный интернет» от компании «Мегафон», плачу за него 550 рублей в месяц, но одно меня не устраивает — это ограничение скорости. То есть до истечения трафика скорость 1.5 мб/с, а после не превышает 64 кб/с. Но я узнал как можно это исправить, нужно изменить порт подключения и ip адрес. Я не знаю как этосделать и поэтому обращаюсь к вам.

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Григорьевич

    122-й в Технологиях

    К сожалению «исправить» это никак не получится. Поскольку это ограничение не является результатом каких-либо неполадок, а предусмотрено самим тарифом и провайдером, в частности.

    Если бы не было этого ограничения, то вы бы платили за интернет гораздо больше. Если выготовы платить больше — ищите другой тариф, который вас бы полностью устроил.

    август 13, 2011 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    Еще можешь взломать сервак и убрать на себя ограниение и тебя вычеслят в 3 15 как гориться, советую искать другие тарифы или у других операторов искать что по чем.

    октябрь 22, 2011 г.