Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Меня интересует мое предполагаемое будущее на 3 -6 месяца работа, личная жизнь, здоровье. Евгения 25.10.1976 - вопрос №1060908

Дополнение автора от май 17, 2014 г., 12:58:08

Кратко

Евгения май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Добрый день, уважаемая Евгения! Прогноз нужно заказать у любого специалиста на точный период времени, в сонастройке по вашему фото лично для вас.Формат ответа на ваш вопрос не позволит его выложить, работа в течении суток.
    Всех вам благ!

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Карты открыл не очень хороший карты вышли вы болели болница вышло король есть вы думаете о нем встреча обида есть на даму у вас было разлука ссора с дамой по поводу денег вышло поездка скоро явно печаль есть переживаете из за денег

    будущее встреча с благородным королем с ним любовь вышло

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что вам сказать, будущее у вас отличное, особенно по работе. Но берегитесь конфликтов и скандалов, вполне реально попасть в неприятную компанию или оказаться среди враждебных людей.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в личной жизни у вас хороший период для создания или развития уже имеющихся отношений, новые знакомства дадут успех, ваше окружение будет радовать вас, по вопросам здоровья нет проблем, обратите внимание на систему деторождения. В вопросах работы карты не очень благоприятные, вокруг вас есть нехорошие люди, есть обман — проявите внимание и осторожность

    май 17, 2014 г.