Медицина

Решено

Добрый день.Помогите,пожалуйста,мне 26 лет,есть один ребенок 3 года. Менструация всегда приходила день в день,цикл 28 дней,пол года принимала ОК... - вопрос №1061058

«Регулон», 30 апреля выпила последнюю таблетку и больше не принимала. Сейчас 12 день задержки, в день когда должны были пойти месячный чуть-чуть помазалось 2 дня и все! Тест один показал слабую вторую полоску, на утреннюю мочу, а два теста которые делала днем отрицательный результат.Последние 3 дня начал периодически подтягивать низ живота.Что это может быть?

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена! Задержка менструации или аменорея у вас связана с приёмом ок.Такое очень часто встречается после отмены ок.Беременность исключена.Цикл после отмены ок у некоторых женщин восстанавливается от 2 до 6 месяцев. Для диагностики можно рекомендовать сделать узи, где будет определяться функциональная киста.Это норма после отмены ок на протяжении 2-6 месяцев.

    май 17, 2014 г.