Эзотерика

Тоска зеленая... - вопрос №106118

Здравствуйте!

Погадайте пожалуйста, кому нетрудно? От чего же так… реново то? Вроде все хорошо, а той половинки не хватает. «Бывший» устраивает жизнь, доволен вроде как… Завидно смотреть просто. А «настоящий» — ни рыба ни мясо, светлого будущего совсем не видать… Появится принц? Можно и без коня, только бы не дурак и с душой... Если да, то когда?

Спасибо всем кто ответит.

Ира, 7-05-78

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по выпавшим картам, с Вашей ситуацией надо немало разбираться.

    Прогноз до конца года — вряд ли появится.

    Причины кроются или в серьёзных ошибках и неусвоенных уроках в отношениях в прошлом, или возможна некая негативная программа. И то, и другое требует диагностики и коррекции.

    август 13, 2011 г.