Эзотерика

Решено

vip

Я недавно познакомилась с мужчиной. Скажите стоит ли мне с ним встречаться или можно вернуть бывшего парня? - вопрос №1061297

Я недавно познакомилась с мужчиной. Скажите стоит ли мне с ним встречаться или можно вернуть бывшего парня?

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Майя

    327-й в

    укажите хоть какие-то данные… хотя бы имена

    май 17, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    бывший парень лучше, но наврят ли его можно вернуть, мало шансов

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нужны ваши и его данные, чтоб видеть перспективы… По вашему имени вытащила один Аркан… Показывает, что может быть роман перспективный… А вот с новым МЧ или с бывшим — это надо при доп.данных смотреть

    май 17, 2014 г.

    Елена

    576-й в

    Исход ваших отношений может быть разным, хорошо бы фото

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вы не с бывшим, ни с нынешним не будете вместе.

    май 18, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С бывшим мужчиной у Вас сохранилась энергетическая связь.

    А это означает что отношения не завершены.
    Поэтому был бы смысл продолжить отношения.
    С новым мужчиной могут быть проблемы в отношениях.

    Удачи Вам!

    май 18, 2014 г.