Юриспруденция

Мы с мужем снимаем квартиру, у нас есть собака (мопс), хозяин квартиры не против собаки, но старший по дому поставил ультиматум НИКАКИХ ЖИВОТНЫХ в доме.Скажите пожалуйста имеет ли она на это право? - вопрос №1061787

Существует ли закон запрещающий держать собаку дома?

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Евгения! Закона о запрете держать собаку нет.Но есть закон о содержании собак.Такой закон есть и в Новосибирской области.Посмотрите вот здесь:http://www.tvoi-vybor.ru/protect_law_region.html

    май 18, 2014 г.