Эзотерика

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите, если это возможно, когда я выйду замуж? Анна 14.07.1989, 22.50. Украина, Ровно - вопрос №1061882

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна, это возможно, но здесь так все устроено, что за бесплатно теперь вряд ли станут отвечать.

    Никто не согласен работать и тратить  свое время за «спасибо» и это нужно учитывать.

    и на самом деле вопрос когда- это во многом зависит от Вас, ведь если Вы сами не захотите, никто Вас силком в Загс не затянет.

    Поэтому Вам нужно решить. что Вы сами хотите и когда