Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте,помогите разобраться в ситуации с парнем,у нас отношений как таковых нету,просто секс но он все время говорил,можешь делать что хочешь,найти другого итп..я изменила и теперь он обижен.. - вопрос №1061933

почти не говорим… хочу найти подход и вывести его на разговор и все обьяснить.получится у меня и каким методом или словами лучшеподойти к такому самовлюбленному и раненому человеку? спасибо
мой Вика-др 1707.82, его -Сергей 2505.85.

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Словами нужны серьезные отношения, верность, доверия значит скажи об этом… со словами у нас просто секс… то вы свободный человек и не несете обязаности ни перед кем, пусть определяется что ему нужна, отношения серьезные или секс.

    май 18, 2014 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Он на вас обижен, так как это удар по его самолюбию… он думает, что вам никто кроме него не нужен и вы от него никуда не денитесь...
    Карты показывают, что для Сергея это нечто большее чем просто секс. И он бы хотел дальнейшего развития ваших отношений, но боится того, что вы этого не хотите…

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виктория! Проблема вот в чём Сергей сам по себе свободолюбивый  и независимый парень, но при этом  от Вас он требует полного подчинения, внимания и безграничной заботы! Как бы он себя не вёл и не говорил, он был уверен, что Вы принадлежите, только ему! Вам нужно поставить перед ним вопрос, как говориться ребром, или мы вместе или каждый идёт своей дорогой, потому, как он как собака на сене и с Вами не планирует серьёзных отношений и в тоже время Вас не отпускает! Удачи Вам и благополучия!

    май 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Мужчины всегда собственники, независимо от того что они говорят. Думают они совершенно иначе.В такой ситуации лучше всего попросить прощения и  за недостаточное понимание.

    май 18, 2014 г.