Технологии

черный экран. После этого ничего не происходит. Windows 7 максимальный был однажды переустановлен но работал исправно больше полутора года. - вопрос №1062022

При запуске ноутбука выходит ошибка windows 7, но при нажатии на запуск средства восстановлении при загрузке проходит загрузка файлов и выходит черный экран. После этого ничего не происходит. Windows 7 максимальный был однажды переустановлен но работал исправно больше полутора года.

Дополнение автора от май 18, 2014 г., 15:06:06

даниил май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Какая ошибка?

    май 18, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Где экран с ошибкой?

    Нажмите F8 перед стартом Win и попробуйте войти в безопасный режим. Если получится -  попробуйте сделать откат на сохраненную точку с помощью восстановления системы.

    Если не получится — зайдите в среду восстановления (F8 — устранение неполадок компьютера).и пробуйте варианты восстановления, доступные там.

    май 18, 2014 г.