Медицина

Здравствуйте!Ребёнку 2 месяца,на ГВ!Дня 4 назад ребёнок стал выворачиваться от груди и плакать,попробовала молоко сначала вкус сладкий,но потом горчит.И до сих пор вкус горечи не уходит. - вопрос №1062088

От чего это может быть и стоит ли продолжать кормить грудью?

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Айзикович Борис

    42-й в Медицине

    Здравствуйте Ксения! Ребенок так себя ведет по 2 причинам. Во первых время кишечной колики, во вторых надо разбираться с Вашей диетой и разбираться в ситуации. Для этого необходим личный осмотр и изучение результатов обследования

    июнь 5, 2014 г.