Эзотерика

Решено

здравствуйте! к чему снится сон в котором звонишь любимому человеку но ошибаешься и пропускаешь цифры и попадаешь к другому человеку у которого день рождения...к чему это может быть? - вопрос №1062246

Вопрос задан анонимно май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон может сулить расставание и в тоже время, новые отношения. Также сон предупреждает, что во взаимоотношениях существует недопонимание, возможен конфликт.

    май 18, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит что у вас возможно будет случайное знакомство. День рождение — это всегда праздник. Вероятно что у вас будет что-то новое в жизни. Это сон символизирует начинания.  Начинать никогда не поздно.
    Благодатных снов !

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Сон показывает, что сейчас у Вас проблемы с коммуникацией. В качестве компенсации встретите другого человека, с которым есть шанс начать отношения. День рождения символически — рождение нового периода жизни.

    май 18, 2014 г.