Юриспруденция

Компенсация материального и морального ущерба при ДТП - вопрос №106235

Здраствуйте. Попал в ДТП, находясь в маршрутном такси (пассажир). Виновник ДТП пока не установлен. В результате у меня сломан нос и большая гематома под глазом.<br />Куда мне следует обращаться и на какую компенсацию я могу рассчитывать? <br />С уважением, Андрей.

август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Обращаться в суд к страховой компании перевозчика (маршрутку) по месту совершения ДТП или по месту нахождения перевозчика.

    август 13, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Компенсацию устанавливайте сами, прилагайте чеки на лекарства, если таковые были, документы из больницы или скорой.

    август 13, 2011 г.