Медицина

Решено

8-10 неделя беременности,кровит,болит поясница,грудь перестала болеть?может это быть замершая беременность? - вопрос №1062366

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, нельзя по этим признакам судить о том, что беременность замерла. Однако наличие кровянистых выделений и болей в животе, спине  указывает на риск прерывания беременности, поэтому вызовите «скорую», пусть вас доставят в стационар и назначат сохраняющую терапию как можно раньше.

    май 18, 2014 г.