Медицина

контрацепция при нерегулярном сексе - вопрос №489637

Мне 23года. Сейчас активный секс раз в 3 месяца. Какой вид котрацепции лучше всего подходит кроме презерватива? Партнер постоянный.

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если секс нерегулярный, то, кроме презервативов подойдёт химический метод — использование спермицидов.  Если, конечно, на эти препараты не будет аллергии. Вот тут подробнее: http://www.liveexpert.ru/journal/view/297743-kontracepciya-predohranenie-ot-nezhelatelnoj-beremennosti?id=24572

    декабрь 9, 2012 г.