Медицина

Месячных нет уже 6 день, но никаких признаков беременности нет. Что со ной не так? - вопрос №1062645

После заграничной поездки сбился цикл, ждала месячные 13 числа, а их так и нет! Был подовой акт, но с презервативом. При задержке месячных немного болит внизу живота. Что со мной не так?

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Виктория Витальевна! При любом стрессе, изменении географического пояса, перенесенных болезнях (простудах), соблюдении диет возможны задержки менструального цикла, ничего страшного и серьезного при этом не выявляется. Если техника использования презерватива не была нарушена, то нет вероятности беременности. Можно подождать месячных еще несколько дней, и если не придут, тогда очный осмотр гинеколога.

    май 19, 2014 г.