Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Анастасия. 09.01.78 г.р., время рожд.- 7.30. У мужа (06.01.71) есть ребенок вне брака. Может он появиться в моей жизни? Стоит ли мне опасаться действий со стороны матери ребенка? Чего ждать? - вопрос №1062749

Вопрос задан анонимно май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия, дополните свой вопрос хоть какими нибудь данными той женщины!

    май 19, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    пожалуйста, дополните ваш вопрос не только данными этой женщины, но и её ребёнка!!!

    май 19, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

        Напишите имена всех участников, имя мужа  хотя бы

    май 19, 2014 г.

    Анастасия

    415-й в

    Ребенок не появится в вашей жизни, а вот его мать скорее всего.
    Можете написать в личные сообщения, приложив имена и фото, проверю более точно.

    май 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Появится ребенок рано или поздно.

    май 19, 2014 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вашего мужа наблюдается двойственность положения, что может говорить о том, что в его жизни будет постоянное присутствие внебрачного ребёнка. Какой-то угрозы Вам лично это не несёт, но Ваш муж будет проявлять интерес к своему ребёнку.

    май 19, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вам не стоит опасаться за свой брак… он достаточно прочный… и долгий… Очень низкая вероятность, что ребенок вашего мужа появится в вашей семье… На уровне общения с отцом — да, это возможно… но не более того… Относительно каких-то действий со стороны его бывшей жены — не стоит опасаться… Она никак не повлияет на благополучие вашей пары… Так что, отбросьте пустые опасения… живите спокойно…

    май 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Никаких проблем не видно.

    май 19, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Анастасия, я бы охарактеризовала Ваш брак, как -друзья, любовники, партнёры! К чему я это написала, Вы с супругом не оказались в постели уже на первом же свидании, Вам понадобилось немало времени для того, чтобы присмотреться друг к другу, взвесить все возможные «за» и «против», и только потом уже начать совместную жизнь. Теперь, когда Вы начали совместную жизнь, расставания Вам уже не сулит будущее – слишком похожи Ваши взгляды на жизнь, слишком комфортно и хорошо Вам вместе! Что касаемо Ваших опасений, то скажу так, любовь к детям, для Вашего супруга, превыше всего! Потому он не откажется от ребёнка, тут Вам придётся смириться! Хотя есть доля вероятности, что со временем эта ситуация сойдёт на нет! Он имеет субъективный взгляд, благодаря чему он сумеет разрешить конфликт, который имеет место быть с той женщиной! Нет, видимой опасности она Вам не несёт(Вашему браку!), но нервы потрепать может! На такие её действия, Ваш супруг в доступной форме, ясно и понятно предъявит ей веский аргумент, который она не сумеет оспорить, и утихнет! И как я уже и писала, далее всё сойдёт на нет! С ув.Влада.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Ребенок будет общаться с вашим мужем, действий со стороны жены бывшей не стоит опасаться, она никак не навредит вашему браку, она уже спокойна и строит свои планы на жизнь. Удачи вам!

    май 19, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Ваш брак счастливый, в семье покой и достаток.Мать ребенка не станет вам мешать.А вот ребенок в вашей жизни появиться в 49 лет… когда вы перенесете потерю… и доставит вам массу неприятностей.
    С уважением, Галина.

    май 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация не представляет для Вас опасности и действий со стороны матери этого ребенка не будет. В Вашей жизни этот ребенок непосредственно не появится, возможно минимальное общение с отцом. Ваш брак прочный и не подвержен внешним воздействиям.

    Удачи Вам!

    май 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Анастасия.Ребенок вам хлопот не принесет.Муж будет иногда видеться с ребенком, но это не часто.Он не допустит другой женщины в свою семью.Муж вас очень любит и привязан душой и глубокими чувствами к вам.Опасаться действий со стороны матери ребенка вам также серьезно и  близко к сердцу не стоит воспринимать.По раскладу не видно, что она может выступать в роли соперницы.Да, помощь ребенку будет, но у вас и свои дети.

    май 19, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Стоит опасаться действий со стороны матери… предъявит счет…

    май 19, 2014 г.

    Полина

    516-й в

    Здравствуйте! Нет опасности от нее не какой не будет вам стоит обратить внимание на близкое ваше окружение от туда вас ждет неприятное событие!

    май 19, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да и у вас с ним может появиться ваш общий и это возможно ближе к октябрю. А вот со стороны той да они возможны ибо она будет пытататься его повернуть и вернуть к себе Но я вижу что все это у неё будет безрезультатно ибо как я вижу у васс ним крепкая семья и ей это не удастся вас разьеденить и поэтому тут ничегострашного нет.

    май 19, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Ребенок вам ни каким образом не помешает!

    май 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Чего опасаться того, что уже есть и случилось. Как нормальный отец нести обязательства перед своим ребенком он должен. Влезать она в ваши отношения не будет. Но ваш муж не всецело повернут на брак с вами.

    май 20, 2014 г.