Эзотерика

Решено

сон. Что означает? - вопрос №106277

Во сне я пришла в загс в одиночестве, т.е. без жениха, а там была целая очередь молодых пар. Последние в очереди стояли моя двоюродная сестра со своим женихом. У них в этом месяце будет свадьба. Что это означает? Почему я пришла одна в загс?

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте. Рискну предположить, что Вы боитесь потерять жениха, и этот страх вызвал такой сон.

    август 13, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Вы пришли ТАМ выбрать жениха! Или Вам грозит стать любовницей женатого, или кого-то из семьи уведёте. Прилагайте усилия к тому, чтобы избежать греха.

    август 13, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вы в поиске. Загс привлек Вас своей энергетикой, где люди обретают гармоничные отношения. Вот за ними Вы и пришли. Вы подсознательно потянулись к возможности обрести там свою половинку....

    август 14, 2011 г.