Технологии

ничего непроисходит.помогите запустить ноут.спасибо - вопрос №1062827

При включении ноутбука msi появляется надпись на черном экране-missing operation system, на ноутбуке отключены многие службы, при нажатии любой клавиши ничего непроисходит.помогите запустить ноут.спасибо

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Заходите в биос и смотрите приоритет загрузка, стоит ли там первая загрузка с жёсткого диска.
    Если не стоит, тогда выставьте. А вот если же стоит, тогда вы повредили саму ОС, а именно загрузчик системы и ее нужно восстанавливать.
    Как восстановить читайте здесь загрузчик Windows.

    май 19, 2014 г.