Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите мы с мужем сойдемся или уже нет? моя дата 19.03.89 его 05.07.85 - вопрос №1062974

Дополнение автора от май 19, 2014 г., 12:38:51

Меня зовут Ольга его Сергей

Ольга 19.03.89 май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Ольга, сойтись не проблема, главное в отношениях не наступить на те же грабли и это невозможно без проработки причин расставания.Анализ, осознание и исправление.В течении трех месяцев у вас шанс сойтись будет, хоть и нелегко это будет сделать.Вот и используйте это время чтоб поработать над причинами проблем.
    Мудрости вам!

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ольга по банальным цифрам не возможно предсказать что то… в этот день на всей земле родилось сотни тысяч людей… как по таким данным можно дать ответ? никак!!! имена то где хотя бы… не говоря уже про фото…

    май 19, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Простите, но сойтись вам вновь, вряд ли удастся.Любовный треугольник, скорей всего у него уже есть кто то.

    май 19, 2014 г.

    Lumina

    269-й в

    Ольга, здравствуйте. Вероятность сойтись с мужем у вас очень велика. Он тоже думает об этом, или задумается в ближайшем будущем. Карты советуют быть в этой ситуации рациональной, упорядочить все в голове, в своих действиях. Идите целенаправленно, путем сухой жесткой схемы, попытайтесь не вносить чрезмерные эмоции, т.к. они могут затуманить реальность.

    Удачи!

    май 19, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Есть шанс, что сойдётесь

    май 19, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не думаю что вы сойдетесь, ваши отношения очень сильным проблемам сейчас подвержены, грубо говоря — он положил их на алтарь своих интересов, вы расстанетесь из-за его агрессии.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 19, 2014 г.