Дом, отдых, хобби

Добрый день!У меня в доме украли деньги.Пришла подруга и ее знакомая в гости,и мой сын из сумки достал денег мне отдал.ну я их взяла и переложила в... - вопрос №1063123

шифанер.после их ухода деньги пропали.помогите пожалуйста узнать кто из них их украл? Спасибо

Дополнение автора от май 19, 2014 г., 14:49:35

Мне 27 лет, сын Иван 3года, подруга Ксюша 19лет и ее знакомая Татьяна ей на вид 24года

Любовь май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы  не дали в своем вопросе данных о себе и о подругах… и о сыне

    май 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, без данных сложно точно ответить, идет информация по энергетике вашего вопроса, что деньги все же найдутся, до определенного времени они исчезли из вашего поля зрения.

    май 19, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Деньги найдутся, они в доме.

    май 19, 2014 г.