Юриспруденция

Здравствуйте! Я собираюсь подавать на алименты, и слышала что можно подать алименты не только на ребенка но и на обеспечение себя, так как не смогу работать во время декретного отпуска.Правда ли это? - вопрос №1063244

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В соответствии с семейным кодексом РФ супруга(бывшая супруга) в период нахождения в отпуске по уходу за ребёнком вправе получать алименты на своё содержание до достижения ребёнком возраста 3-х лет. Алименты взыскиваются на основании решения суда в твёрдой денежной сумме.

    май 19, 2014 г.