Эзотерика

Решено

Гроб. - вопрос №1063504

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вижу во сне, что зашла в чужой подъезд дома, стала подниматься по лестницам, не на лифте, и на этаже увидела крышку гроба, поднялась выше очутилась в комнате, там стоял гроб, я старалась не смотреть кто там лежит, вышла и пошла дальше.К чему такой сон??? Благодарю за ответ

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этот сон вещий: вы узнаете что ваш мужчина имеет другую и на этом отношения закончатся.
    Благодатных снов !

    май 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Гроб — говорит о трансформации, возможно вы в своей жизни что то переосмыслите, покончите со старым и начнете новое.Это не только в отношениях может быть, но и в делах.Просто что то измениться.Может быть с начало будет трудно, но потом поймете что это было к лучшему.

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Я таки хочу отстоятать свою точку зрения .
    Если бы вы увидели гроб у себя дома или другом месте, то можно было бы говорить о разных других толкованиях: о периоде трансформации в вашей жизни, успехе и т.д
    но в данном случае я считаю что сон толкуется так: дома чужой — значить это чужая жизнь, подниматься по лестнице — постепенно или медленно придёте к цели ( выводу), а не сразу ( не лифтом), комната — это символ именно чувст, гроб — это завершения чего-то,  исход ситуации, а возможно, и конец взаимоотношений., вы вышли и пошли далее — вы оставите жизнь этого человека и пойдете своим путем.
    Благодатных снов !

    май 25, 2014 г.